Король лев. Битва прайдов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Битва прайдов. » Сюжет и роли » Мои предложения


Мои предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У Зиры рождыется несколько львят. Это Нука Кира и Витани. А в праеде света у Налы с Симбой малыш Копа. Всё очень тихо и спокойно. Но Зира нарушает граници и хочет напасть на прайд Симбы. Но Симба узнаёт это через шпиона Рэндона. Он идёт со всем своим прайдом защищать Скалу предков. Когда они встречаются Симба узнаёт что у Зиры доволно большой прайд по сравнению со своим. Он прогоняет Зиру. Но до этого Копа Нука Кира Витани знакомятся и тайно становятся друзьями. Когда ве расходятся всё становится тихо. Копа и Нука подростают, у них уже начинает рости грива. Витани и Кира тоже вырастают как подростки. И рождается в прайде Тьмы Кову. А в прайде Света Киара. Симба избирает Киару будущей принцессой, а Зира Кову королём. Всё спокойно и тихо. Но потом когда малыши уже встают на ноги и окрывают глаза они встречаются и становятся друзьями. Но это не надолго. Об этом знают их родители и их дружба прерывается. Но когда уже Киара вырастает она встречает Кову. Но узнаётся что скоро должна быть Битва прайдов.  Они убегают и решают  что делать. Копа уже взрослый лев. Витани уже взрослыя львица. А Кира и Нука тже. Тогда когда начинается битва Копа получает серьёзные раны. Половина прайда не могут драться. Но и тоже саме в пайде Тьмы. Но Кира и Витани убегают чтобы попросить помощи Кову. Когда они их находят то узнают что Кову не один. Но времени мало и Кову с Киарой бегут чтобы остановить битву. Но когда они прибегают то Зира набрасывается на Киару но Копа сбрасывает Зиру со скалы. Больше её никто не видет. Стоит молчание. Потом все идут к Скале гордости и становится одним целым прайдом. И Кову с Киарой становятся королём и королевой. А у Витани с Копой рождается милая львёнка по имени Луна(ударение на у). А у Киры с Рэндоном Лэк.

Ну как? Прошу коментариев!

0

2

Витани
честно говоря сюжет жовольно банальный. большинство форумов по королю льву с походим развитием событий

0

3

пожауй сюжет я тоже подумаю)и имена слегка изменю некоторым.

0

4

киру только не изменяй, я тоже потом над сюжетом подумаю, пока с темами разберусь

0


Вы здесь » Король лев. Битва прайдов. » Сюжет и роли » Мои предложения